+7(495)122-25-19
info@rks.su
Фильтр
р.

Оптические компоненты СКС

Комплект деталей FO-FFSPS-40 для защиты места сварки, КДЗС (40 мм) | 45616 | Hyperline
NEW

Комплект деталей FO-FFSPS-40 для защиты места сварки, К...

4.30 р.

..

Номин. поперечное сечение (диапазон) - 1.9 / Цвет - Прозрачный /
Комплект деталей FO-FFSPS-60 для защиты места сварки, КДЗС (60 мм) | 45558 | Hyperline

Комплект деталей FO-FFSPS-60 для защиты места сварки, К...

4.30 р.

..

Номин. поперечное сечение (диапазон) - 1.9 / Цвет - Прозрачный /
Кросс-панель 19 200-парная 2U 110 т. | CP200-2U110 | ITK

Кросс-панель 19 200-парная 2U 110 т. | CP200-2U110 | IT...

8.63 р.

..

Монтажный размер - 19 дюймов (482,6 мм) / Цвет - Бежевый /
Модули 110 типа на 4 пары | CPM4-110 | ITK

Модули 110 типа на 4 пары | CPM4-110 | ITK...

29.41 р.

..

Категория (Cat) - 5E / Механическое кодирование - Нет / Монтаж в напольную коробку/под полом - Нет / Монтаж на поверхность (открытый) - Нет / Монтаж скрытый (под штукатурку) - Нет
Модули 110 типа на 5 пар | CPM5-110 | ITK

Модули 110 типа на 5 пар | CPM5-110 | ITK...

32.13 р.

..

Категория (Cat) - 5E / Механическое кодирование - Нет / Монтаж в напольную коробку/под полом - Нет / Монтаж на поверхность (открытый) - Нет / Монтаж скрытый (под штукатурку) - Нет
Розетка оптическая абонентская FO-WB86-FTTH-2UN-WH (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм | 255000 | Hyperline

Розетка оптическая абонентская FO-WB86-FTTH-2UN-WH (без...

48.23 р.

..

Запас провода - Нет / Количество портов - 2 / С шиной/муфтой - Нет / Цвет - Белый /
Адаптер проходной оптический FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки | 243944 | Hyperline
NEW

Адаптер проходной оптический FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL LC...

54.46 р.

..

Материал корпуса - Пластик / Подходит для типа волокна: - Однорежим. (одномод. SM) / Тип коннектора подключения 1 - LC дуплекс / Тип коннектора подключения 2 - LC дуплекс / Цвет - Синий
Пигтейл FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH | 35448 | Hyperline

Пигтейл FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический...

110.40 р.

..

APC-версия - Нет / Длина - 1 / Категория (Cat) - OM2 / Тип - Проводниковый шнур-пигтейл / Тип волокна - Многорежим. (мультимод. MM) 50/125
Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 28329 | Hyperline

Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оп...

455.68 р.

..

Тип кабеля - Дуплекс (duplex) / Длина - 1 / Категория (Cat) - OS2 / Количество волокон - 2 / Тип волокна - Однорежим. (одномод. SM)
Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 28182 | Hyperline

Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оп...

455.68 р.

..

Тип кабеля - Дуплекс (duplex) / Длина - 1 / Категория (Cat) - OS2 / Количество волокон - 2 / Тип волокна - Однорежим. (одномод. SM)
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 28074 | Hyperline

Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оп...

455.68 р.

..

Тип кабеля - Дуплекс (duplex) / Длина - 1 / Категория (Cat) - OS2 / Количество волокон - 2 / Тип волокна - Однорежим. (одномод. SM)
Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м | 39300 | Hyperline

Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH волоконно-...

458.37 р.

..

Тип кабеля - Дуплекс (duplex) / Длина - 1 / Категория (Cat) - OS2 / Количество волокон - 2 / Тип волокна - Однорежим. (одномод. SM)
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28075 | Hyperline

Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оп...

474.51 р.

..

Тип кабеля - Дуплекс (duplex) / Длина - 2 / Категория (Cat) - OS2 / Количество волокон - 2 / Тип волокна - Однорежим. (одномод. SM)
Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м | 39302 | Hyperline

Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH волоконно-...

501.42 р.

..

Тип кабеля - Дуплекс (duplex) / Длина - 3 / Категория (Cat) - OS2 / Количество волокон - 2 / Тип волокна - Однорежим. (одномод. SM)
19" каб. Органайзер для кросс-панели 110 типа | CO35-1M110R | ITK

19" каб. Органайзер для кросс-панели 110 типа | CO...

582.69 р.

..

Материал - Пластик / Модель/исполнение - Панель для распределения кабеля / Подходит для 19-дюйм. (482,6 мм) монтажа - Да / Ширина - 482.6 /
Показано с 1 по 15 из 100 (всего 7 страниц)


Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.